Unbekannter Künstler. Öl auf Leinwand, u. re. unleserlich sign., Blumenstillleben "Mohnblumen". Maße: 58,5 x 79 cm. Gerahmt. Leinwand an 3 Stellen gerissen, restaurierungsbedürftig.